Asta (1935)

Andres Serrano : Lesa Lewis, dalla serie 'Big Women'  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Andres Serrano

Lesa Lewis, dalla serie 'Big Women'

 Stampa cibachrome vintage, cm 85,3 x 68,5
1998

Edizione 45 di 45
Siglata A.S., datata e numerata a matita al verso
Opera in cornice

Fotografia
mar 23 APRILE 2024