Asta (1935)

Andres Serrano : Killed by Great Four Danes  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Andres Serrano

Killed by Great Four Danes

 Cibachrome vintage, cm 82 x 102
1992

Edizione 2 di 7
Siglata A.S., titolata e numerata a matita al verso
Opera in cornice

Fotografia
mar 23 APRILE 2024