Asta (1932)

Johann Gottfried Gutensohn

Veduta del cortile di Santo Spirito a Roma

 Acquerello su carta, mm 465x600 - con cornice cm 64x80,5
1821 Firmato e datato in basso a destra G. Gutensohn fecit Roma 1821

Disegni Antichi
mar 16 APRILE 2024