Asta (1932)

PITTORE DEL XIX SECOLO : Interno di chiesa  - Asta Disegni Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE DEL XIX SECOLO

Interno di chiesa

 china su carta, mm 350x225 - con la cornice: cm 51x38
Difetti alla carta (fori di insetto)

Disegni Antichi
mar 16 APRILE 2024