Asta (1932)

Giacinto Gigante : Ritratto di anziano con berretto  - Asta Disegni Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giacinto Gigante

Ritratto di anziano con berretto

 Matita su carta, mm 110x95 - in cornice cm 21,5x19,5
Firmato in basso a destra

Disegni Antichi
mar 16 APRILE 2024