Asta (1932)

Paulo Ghiglia : Bouquet di fiori  - Asta Disegni Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Paulo Ghiglia

Bouquet di fiori

 aquerello su carta, mm 440x320 - in cornice cm 58x47
Firmato in basso a destra Ghiglia; doppia dedica in basso

Disegni Antichi
mar 16 APRILE 2024