Asta (1932)

Scuola italiana del XIX secolo : Idea di due progetti per la Piazza e chiesa di S. Croce in Fiorenza  - Asta Disegni Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana del XIX secolo

Idea di due progetti per la Piazza e chiesa di S. Croce in Fiorenza

 Acquerello e china su carta, mm 244x300 - con passepartout cm 36x45
1848

Disegni Antichi
mar 16 APRILE 2024