Asta (1912)

AGOSTINO BONALUMI Vimercate (MI) 1935 - 2013 : Progettare e costruire nella lotta 1975  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
266

AGOSTINO BONALUMI Vimercate (MI) 1935 - 2013

Progettare e costruire nella lotta 1975

 50x70 litografia a colori es. 42/100 Opera firmata e datata in basso a destra numerata in basso a sinistra (a matita) Fioriture della carta

Grafica
lun 25 MARZO 2024