Asta (1912)

PIERO GILARDI Torino 1942-2023 : Foglia 1992  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
267

PIERO GILARDI Torino 1942-2023

Foglia 1992

 28x20 gommapiuma su cartone pressato es. 92/100 Opera firmata datata e numerata in basso a destra

Grafica
lun 25 MARZO 2024