Asta (1912)

GIUSEPPE BARTOLINI Viareggio (LU) 1938 : Natura morta su sedia  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE BARTOLINI Viareggio (LU) 1938

Natura morta su sedia

 45 5x32 5 foglio 19x13 5 acquaforte es. 29/50 Opera firmata in basso a destra numerata in basso a sinistra e dedicata ad personam in basso al centro (a matita sul foglio)

Grafica
lun 25 MARZO 2024