Asta (1912)

Grafica

Grafica

lun 25 MARZO 2024
Torino
Torino, 25 marzo 2024
Tornata unica
Ore 16:00 dal lotto 101 al lotto 282
Esposizione da mercoledì 20 a domenica 24 marzo
Orario continuato 10:00 - 18:00
Lotto Titolo Stima

181 - 182  di 182 LOTTI
281

FABRIZIO PLESSI Reggio Emilia 1940

49x46 5 serigrafia a colori su due pannelli di carta uniti al retro con nastro adesivo prova d'artista Opera [..]
282

MARCO TIRELLI Roma 1956

63x44 foglio 21 7x19 7 litografia a colori es. 8/75 Opera firmata numerata e datata in basso a destra (a matita [..]
181 - 182  di 182 LOTTI