Asta (1894)

Fotografia: Unveiled Beauty

Matteo Basilè : Thisoriented people V6 e V7  - Asta Fotografia: Unveiled Beauty - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Matteo Basilè

Thisoriented people V6 e V7

 Due C-print vintage, cm 37 x 28,3 (cm 29,7 x 23 immagine) ; cm 32,7 x 28 (cm 29 x 22,5 immagine)
2009

Ciascuna dedicata e firmata a penna nera al verso

Opera in cornice

Fotografia: Unveiled Beauty
gio 14 MARZO 2024