Asta (1894)

Fotografia: Unveiled Beauty

Toni Meneguzzo

Senza titolo

 Quattro polaroid, cm 27,5 x 21,4
1998

Opera unica
Una stampa datata, dedicata e firmata a penna nera al verso

Fotografia: Unveiled Beauty
gio 14 MARZO 2024