Asta (1890)

Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

319

Luca Postiglione

 50x66 cm.
Napoli 1876 - 1936 La dama contesa, 1917, olio su cartone, firmato, datato e titolato in basso a destra, entro cornice

gio 21 MARZO 2024