Asta (1890)

Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

J. Benlliure  - Asta Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
320

J. Benlliure

 25x35 cm.
fine XIX - inizio XX Sec. Piazza San Marco, olio su cartone, firmato sul retro, entro cornice

gio 21 MARZO 2024