Asta (1870)

Due ciotole da barbiere in ceramica  - Asta L'arte di arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
379

Due ciotole da barbiere in ceramica

 h cm 7x28x22 e h cm 8x30x25 (2)
Francia, XVIII secolo dipinte in monocromia blu, alcuni difetti e restauri

L'arte di arredare
lun 26 FEBBRAIO - mer 6 MARZO 2024