Lorenzo Gignous (Modena 1862 - Porto Ceresio 1958) BAVENO FERIOLO olio su cartone, cm 37x52,5 firmato e datato “XIII” in basso a destra retro: datato “aprile 34”
BAVENO FERIOLO oil on cardboard, 37x52.5 cm signed and dated XIII lower right on the reverse: dated aprile 34