Asta (1858)

ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

262

Battista Costantini

 Battista Costantini
(Vittorio Veneto 1854 - Treviso post 1914)
ACQUE DEL MESCHIO
olio su tela, cm 64x105
firmato in basso a destra

MESCHIO RIVER
oil on canvas, 64x105 cm
signed lower right

mer 6 MARZO 2024