Asta (1858)

ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

344

PEYRON GUIDO

Guido Peyron

 Guido Peyron
(Firenze 1898 - 1960)
NATURA MORTA
olio su tela, cm 30x45,5
firmato in basso a destra

STILL LIFE
oil on canvas, 30x45.5 cm
signed lower right

mer 6 MARZO 2024