Gigi Comolli (Milano 1893 - 1976) VENEZIA olio su compensato, cm 40x50, senza cornice firmato in basso a destra retro: cartiglio della Galleria Salvetti di Milano
VENICE oil on plywood, cm 40x50, senza cornice signed lower right on the reverse: label of Galleria Salvetti of Milan
Provenienza Galleria Salvetti, Milano Collezione privata