Angelo Dall'Oca Bianca (Verona 1858 - 1942) BASILICA DI SAN ZENO pastelli su tela, cm 90x80 firmato e datato 922 in basso a sinistra retro: cartiglio Comune di Verona, Musei e Gallerie d'Arte per autenticazione
BASILICA OF SAN ZENO pastel on canvas, 90x80 cm signed and dated 922 lower left on the reverse: label Comune di Verona, Musei e Gallerie d'Arte for authenticity