Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Scuola romana, sec. XVIII

 Scuola romana, sec. XVIII
PAESAGGIO CON PESCATORI
olio su tela, cm 35x28

Roman school, 18th century
LANDSCAPE WITH FISHERMEN
oil on canvas, cm 35x28

mer 6 MARZO 2024