Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Scuola fiamminga sec. XVII

 Scuola fiamminga sec. XVII
ESTER DAVANTI AD ASSUERO
olio su tavola, cm 58,5x125

Flemish school, 17th century
ESTHER BEFORE AHASUERUS
oil on panel, cm 58,5x125

mer 6 MARZO 2024