Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Artista veronese, sec. XVI

 Artista veronese, sec. XVI
ERCOLE AL BIVIO
olio su tela, cm 69,5x65,5

Veronese painter, 16th century
THE CHOICE OF HERCULES
oil on canvas, cm 69,5x65,5

mer 6 MARZO 2024