Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Scuola adriatica, sec. XVI

 Scuola adriatica, sec. XVI
LA TRINITÀ
olio su tavola cuspidata, cm 86,5x57

Adriatic school, 16th century
THE HOLY TRINITY
oil on a cuspidated panel, cm 86,5x57

mer 6 MARZO 2024