Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Faustino Bocchi

 Faustino Bocchi
(Brescia, 1659 -1741)
LA CONDANNA
olio su tela, cm 46x59

THE SENTENCE
oil on canvas, cm 46x59

mer 6 MARZO 2024