Asta (1826)

Parade III - Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Honoré Daumier : Comme quoi actuellement en Toscane il n'y a pas rien que le macaroni qui file  - Asta Parade III - Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
304

Honoré Daumier

Comme quoi actuellement en Toscane il n'y a pas rien que le macaroni qui file

 Litografia, cm. 24,5x28,5 (luce)

gio 15 FEBBRAIO - gio 22 FEBBRAIO 2024