Asta (1806)

ANTONIO BENCICH Biella 1949 : Isola metropolitana 2017  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
291

ANTONIO BENCICH Biella 1949

Isola metropolitana 2017

 45x67 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro per autentica con titolo e data La cornice reca la scritta Cornice ideata e costruita dall'artista

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024