Asta (1806)

ANTONIO BENCICH Biella 1949 : Il ponte sullo stretto 2001  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
292

ANTONIO BENCICH Biella 1949

Il ponte sullo stretto 2001

 41 5x81 7 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo e data

Dipinti
gio 18 GENNAIO - ven 19 GENNAIO 2024