QUATTRO PIASTRELLE IN PORCELLANA CON DECORO A SMALTI POLICROMICina, XX secolo
Ognuna racchiusa entro cornice in legno, tutte con decoro di paesaggio e iscrizione.
22,5 x 13,5 cm la più grande (36 x 22 cm cornice inclusa)
Provenienza: collezione privata italiana.