VERSATOIO IN PORCELLANA CON INVETRIATURA ROSSA Cina, XX secolo 11,5 x 8 x 12 cm Provenienza: collezione [..]
Dal 15 al 17 gennaio: 10:30-13:30/15:00-18:30 CET