RELIQUIARIO GAU IN METALLO CON INSERTI IN PIETRA Tibet, XX secolo 16,5 x 14 cm Provenienza: collezione privata [..]
Dal 15 al 17 gennaio: 10:30-13:30/15:00-18:30 CET