Asta (1793)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

MAX ROEDER

Canneto in riva al mare

 olio su tela, cm 22 x 36
1909

firmato e datato in basso a sinistra: Max Roeder 9 e firmato in basso a destra: Max Roeder
Insieme nel lotto:
Max Roeder
Scogli
olio su tela riportata su tela, senza cornice, cm 32,5 x 47,3

mar 19 DICEMBRE 2023