Opera unica
Firmata a matita sulla polaroid e titolata, datata e firmata a matita con timbro e timbro a secco del fotografo sulla cartolina
Opera in cornicei: lotto proveniente da impresa, dove il valore di aggiudicazione è soggetto ad IVA