Asta (1780)

MAURIZIO GALIMBERTI

 Due stampe a getto d'inchiostro accompagnate da Catalogo originale Polaroid Venezia, cm 36 x 55 (cm 27,5 x 38,8 immagine) ; (cm 34 x 25 x 2,5 catalogo) circa ciascuna
2008

Edizione 1 di 5 ; Edizione 2 di 5

Firmata, datata e numerata a matita su ciascuna immagine

Opere in cornice

Fotografia: Under 1K
mar 12 DICEMBRE 2023