Asta (1780)

Flor Garduño : La Giganta, Guatemala  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Flor Garduño

La Giganta, Guatemala

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1992, cm 28 x 35,4 (cm 22,4 x 31,8 immagine)
1989 Firmata, titolata e datata a matita al verso

Fotografia: Under 1K
mar 12 DICEMBRE 2023