Asta (1780)

Flor Garduño : Abuelita, Switzerland  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Flor Garduño

Abuelita, Switzerland

 Stampa al carbone su carta giclée, cm 21 x 21 (cm 20,3 x 20,3 immagine)
2009 Dedicata, firmata e datata a matita al verso

Fotografia: Under 1K
mar 12 DICEMBRE 2023