Asta (1779)

356

Friedrich Wilhelm von Bismarck

Tactique de la Cavalerie

 1821 Parigi, F.G. Levrault, 1821. In 8°. 27 tavole ripiegate a fine opera, marginali fioriture, legatura coeva in mezza tela e cartone spugnato blu.

ven 15 DICEMBRE 2023