Asta (1779)

Ordonnance du Roi pour régler l'exercise de l'Infanterie  - Asta Libri, Autografi e Stampe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
298

Ordonnance du Roi pour régler l'exercise de l'Infanterie

 1764 Grenoble, Veuve d'André Faure, 1764. In 16°. Stemma reale al frontespizio, margine superiore leggermente rifilato, legatura del sec.XIX in mezza pelle marrone e cartone spugnato.

ven 15 DICEMBRE 2023