Asta (1779)

283

Adamo Fabbroni

 1792 Firenze, Gaetano Cambiagi, 1792. In 8°, 84pp, con 1 tavola ripiegata incisa in fine a colori, legatura coeva in cartoncino, lievi difetti.

ven 15 DICEMBRE 2023