582
h cm 77x76x25 fine del XVIII secolo pendaglina intagliata con motivo ad ovoli, gambe a faretra
Asta a tempo
7 - 14 dicembre offerte solo online |
9 - 10 e 11 dicembre
10 - 13 / 15 - 19 Viale Milton 65, Firenze |