792
h cm 85x45 inizio del XX secolo realizzata in stile veneziano, dipinta con fiori policromi, alcuni difetti
Asta a tempo
7 - 14 dicembre offerte solo online |
9 - 10 e 11 dicembre
10 - 13 / 15 - 19 Viale Milton 65, Firenze |