Peso gr 3 3 Misura 3 (43) Anello in palladio firmato Cirio-Bonisoli modello contrarié [..]
Peso gr 3 3 Misura 3 (43) Anello in palladio firmato Cirio-Bonisoli modello contrarié con zaffiro taglio ovale di ct 1 64 ca e un diamante taglio brillante di vecchio taglio di ct 0 74 ca. Corredato di ricevuta di esecuzione dell'anello e di pagamento.