Peso gr 22 3 Misura 13 (53) Anello in oro giallo 9 Kt firmato Chatecler con grande [..]
Peso gr 22 3 Misura 13 (53) Anello in oro giallo 9 Kt firmato Chatecler con grande opale rosa cabochon turchese cabochon zaffiri rubini smeraldi per totali ct 0 45 ca e diamanti taglio brillante per totali ct 0 30 ca.