Peso gr 20 4 Cm 4x3 Ciondolo in oro giallo firmato Chantecler linea Campanelle [..]
Peso gr 20 4 Cm 4x3 Ciondolo in oro giallo firmato Chantecler linea Campanelle Capri 1947 modello grande con diamanti taglio brillante per totali ct 0 30 ca probabile colore G-H purezza IF-VVS corallo rosso e turchese cabochon. Zaffiri gialli per totali ct 1 80 ca azzurri cabochon per totali ct 0 56 ca smeraldi cabochon per totali ct 0 16 ca.