Peso gr 13 8 Misura 12 (52) Anello in oro giallo e bianco a fascia firmato Cartier [..]
Peso gr 13 8 Misura 12 (52) Anello in oro giallo e bianco a fascia firmato Cartier modello Trilium con diamanti taglio brillante per totali ct 0 50 ca probabile colore G-H purezza IF-VVS. Corredato di scatola della maison.