Asta (1766)

NOUVELLE BAGUE : Peso gr 13 5 Collana in oro bianco composta da anelli ovalizzati  e ciondolo quadrato a forma di lucchetto in smalto rosso e diamanti taglio brillante per totali ct 0 05 ca  siglata N.B.  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
552

NOUVELLE BAGUE

Peso gr 13 5 Collana in oro bianco composta da anelli ovalizzati e ciondolo quadrato [..]

 Peso gr 13 5 Collana in oro bianco composta da anelli ovalizzati e ciondolo quadrato a forma di lucchetto in smalto rosso e diamanti taglio brillante per totali ct 0 05 ca siglata N.B.

Gioielli
gio 14 DICEMBRE - ven 15 DICEMBRE 2023