Peso gr 13 5 Collana in oro bianco composta da anelli ovalizzati e ciondolo quadrato [..]
Peso gr 13 5 Collana in oro bianco composta da anelli ovalizzati e ciondolo quadrato a forma di lucchetto in smalto rosso e diamanti taglio brillante per totali ct 0 05 ca siglata N.B.