Asta (1762)

Arte moderna e contemporanea

Gilardi Piero

PIERO GILARDI

 PIERO GILARDI
(Torino 1942 - 2023)
Tavolozza Autunnale
poliuretano espanso
cm 50x50
al retro firmato, titolato e iscritto n. archivio 258/B

L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista.

Arte moderna e contemporanea
mer 6 DICEMBRE 2023