PIERO DORAZIO (Roma 1927 - Perugia 2005) Senza titolo 1995 tempera su carta pesante cm 53,5x68 firmato e datato in basso a destra al retro timbro Studio Piero Dorazio e iscritto a matita "82/2 / '95"
L'opera è in fase di archivizione presso l'Archivio Piero Dorazio.