PIER PAOLO CALZOLARI (Bologna 1943) Senza titolo [Spazzole] 2002 tecnica mista su cartoncino cm 40x35 firmato in basso a destra
L'opera è accompagnata da autentica della Fondazione Calzolari. L'opera è registrata presso la Fondazione Calzolari col n. A-CAL-2002-8. L'opera è accompagnata da autentica della Galleria Orlando Arte e registrata col n. 00131cmj.
Provenienza Galleria Orlando Arte Collezione privata