Asta (1762)

Arte moderna e contemporanea

CALZOLARI PIER PAOLO

PIER PAOLO CALZOLARI

 PIER PAOLO CALZOLARI
(Bologna 1943)
Senza titolo [Spazzole]
2002
tecnica mista su cartoncino
cm 40x35
firmato in basso a destra

L'opera è accompagnata da autentica della Fondazione Calzolari.
L'opera è registrata presso la Fondazione Calzolari col n. A-CAL-2002-8.
L'opera è accompagnata da autentica della Galleria Orlando Arte e registrata col n. 00131cmj.

Provenienza
Galleria Orlando Arte
Collezione privata

© PIER PAOLO CALZOLARI, by SIAE 2023

Arte moderna e contemporanea
mer 6 DICEMBRE 2023